Trinity Vibes - Sterling Grey Ben Wa Kugeln
XR Brands
Regulärer Preis:
9,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ac873
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Trinity Vibes - Sterling Grey Ben Wa Kugeln"
Die Sterling Grey Ben Wa Kugeln haben volle Bewegungsfreiheit und sorgen für intensiven Genuss. Dabei bieten sie gleichzeitig ein ideales Training für die Beckenbodenmuskulatur. Sie eignen sich nicht nur für vaginalen, sondern auch für analen Gebrauch. Das schnörkellos klare Design ermöglicht eine problemlose Reinigung. Durchmesser: 3,5 cm Anzahl Kugeln: 2 Material: ABS Flexibilität: steif Wasserdicht: ja Latexhaltig: nein Phtalathaltig: nein Gewicht: 25 g je Kugel
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518004352 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 50 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518004352 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 50 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |