Magic Motion - Kegel Coach Smart Exerciser
Magic Motion
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E31247
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Kegel Coach Smart Exerciser"
Der Kegel Coach Smart Exerciser ist ein intelligenter Beckenbodentrainer. Trainieren Sie Ihre Beckenbodenmuskulatur wie nie zuvor und gewinnen Sie neue Erkenntnisse mit der App. Die Magic Kegel App hilft Ihnen beim Training, indem sie Kurse anbietet, aber auch Ihren Menstruationszyklus verfolgt. Der mitgelieferte Aufsatz sorgt dafür, dass der Kegel Coach Smart Exerciser besser an Ort und Stelle bleibt, und er ist über ein USB-Kabel aufladbar.
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103338 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 5.8 cm |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 6958136103338 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 5.8 cm |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |