Rosy Gold - Nouveau Ben Wa Kugeln
41,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 3 Bälle
- Hergestellt aus ABS
- Flexibles Modell
- Wasserdicht
- Weichmacherfrei
- Weichmacherfrei
- Wasserdicht
- Wird mit einer nützlichen Schnur geliefert
- Zum Training Ihrer Beckenbodenmuskulatur
- Anal und vaginal verwendbar
- Hergestellt aus Silikon
- Flexibles Modell
- Hypoallergen
- Mit praktischer Schlaufe
- Gewichtete Kugeln (95 Gramm)
- Praktische Schnur
- Trainiert die Beckenbodenmuskulatur
- Weich im Griff
- Hergestellt aus Silikon
- Kugeln mit Gewicht Weiche Kugeln Trainiert die Beckenbodenmuskulatur
- Praktische Schnur Aus Silikon hergestellt
- Vaginakugeln mit Gewicht Trainiert die Beckenbodenmuskulatur Fühlt sich weich an Praktische Schnur
- Aus Silikon hergestellt
- Sich bewegende Gewichte im Innern
- Mit Faden
- Mit Zugring
- Weiches Silikon
- Trainiert Ihre Beckenbodenmuskulatur
- Vaginales Training
- Stärkt den Beckenboden
- 3 Gewichte
- Weiches, hygienisches Silikon
- Elastische Rückholschnur
- 6-teiliges Set
- Trainiert die Beckenbodenmuskulatur
- Verschiedene Gewichte (35 - 130 g)
- Weiches Silikon
- Mit Zugschnur
- Intelligenter Kegel-Trainer
- Kann über die App bedient werden.
- Kostenlose Gesundheits-App
- Mit Aufsätzen
- Über USB-Kabel aufladbar
- Vaginales Training
- Stärkt den Beckenboden
- 3 Gewichte
- Weiches, hygienisches Silikon
- Elastische Rückholschnur
- Trainiere deine Beckenbodenmuskeln Körperverträgliches Silikon
- Enthält 4 Kugeln
- Verschiedene Gewichte Flexibler Halter
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Die Rosy Gold Ben Wa Kugeln sind glatte Metallkugeln und sind zum Trainieren der Beckenbodenmuskeln geeignet. Ausgebildete Beckenbodenmuskeln sorgen für eine straffere Vagina und mehr Stimulation bei der Penetration. Beide Kugeln haben die gleiche Größe und lassen sich leicht mit ein wenig Gleitmittel einsetzen. Durch den praktischen Zugring können sie auch wieder leicht entfernt werden. Reinigen Sie die Ben Wa Kugeln nach Gebrauch mit einem Sex… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Ben Wa Kugeln"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Breite: | 3 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000827 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 89 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Breite: | 3 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000827 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 89 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher