Trilogy Orgasmuskugeln
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ac917
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Trilogy Orgasmuskugeln"
Stimuliert ganz versteckt Ihren G-Punkt und hat eine ideale Gewichtsverteilung für die Stärkung wichtiger Muskeln. Die Trilogy Orgasmuskugeln sind ideal für Frauen, die sich eine neue Herausforderung für die Kegel-Muskeln wünschen, mit Genuss als Mehrwert. Genießen im Anastasia-Stil dank dieser fortschrittlichen Kugeln nach Dr. Kegel. Durchmesser: 3,5 cm
Anzahl Kugeln: 3 Material: ABS
Flexibilität: steif
Wasserdicht: ja
Latexhaltig: nein
Phtalathaltig: nein
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518004871 |
| Farbe: | Silber |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 73 g |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518004871 |
| Farbe: | Silber |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 73 g |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |