Mistress FemDom Pegging Set
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF378
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mistress FemDom Pegging Set"
Das Mistress FemDom Pegging Kit ist ideal für Paare, die ein komplettes Set für ein aufregendes Abenteuer suchen. Das Set mit Sexspielzeugen besteht aus einem Umschnallgurt mit einem Dildo aus Silikon und einer Kapuze. Der Gurt ist verstellbar, sodass er immer perfekt sitzt. Der kleine Dildo ist weich und flexibel und hat eine gebogene Spitze für die Stimulation der Prostata. Die Kapuze ist aus weichem und elastischem Material und hat eine integrierte Augenbinde mit Polsterung, sodass sie die Sicht des Trägers vollständig wegnimmt.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518027184 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Passform: | L, M, S |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518027184 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Passform: | L, M, S |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |