Mystim - G-spot Vibrator - Paars
Mystim
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
46821
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mystim - G-spot Vibrator - Paars"
Vibrator von Mystim aus Silikon in Violett, der so gebogen ist, dass die Spitze genau den G-Punkt berührt. Aus weichem und geschmeidigem Material und vollständig wasserdicht, wodurch er auch in der Badewanne eingesetzt werden kann. Einfach mittels USB-Ladegerät aufladbar. Die zwei Vibrationsmotoren, von denen sich einer in der Spitze befindet, verfügen gemeinsam über 8 Programme und 5 Intensitätsstufen. So haben Sie die Wahl, auf unterschiedliche Arten einen Höhepunkt zu erreichen!
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152468226 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152468226 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 21 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |