Nexus B-Stroker vibrierender Analplug
Nexus
Verkaufspreis:
69,99 €
% Regulärer Preis: 125,00 € Du sparst 55,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BS001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus B-Stroker vibrierender Analplug"
Erleben Sie mit dem B-Stroker von Nexus eine unglaubliche Analstimulation! Die Perlen im B-Stroker lassen diesen vibrierenden Analplug aus Silikon wie eine reale Penetration anfühlen und der Schaft gleitet leicht vor und zurück, genau entlang Ihrer empfindlichsten Stellen. Der B-Stroker ist multifunktional und kann ebenfalls für Vaginal-, Klitoral- und Stimulation des Perineums verwendet werden. Die besonders stimulierenden Noppen bieten Ihnen noch mehr Vergnügen. Sie können die Fernbedienung benutzen, um leicht zwischen 3 Vibrationseinstellungen und 6 Vibrationsmustern zu wählen: Zusammen können Sie sie zum Erstellen von 27 einzigartige Kombinationen benutzen! Wollen Sie es noch heißer? Geben Sie Ihrem Partner die Fernbedienung und lassen Sie ihn oder sie entscheiden, welche Einstellung Sie genießen werden. Der B-Stroker ist mit dem enthaltenen USB-Kabel einfach aufzuladen und er ist wasserdicht, sodass Sie ihn auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden können. Benutzen Sie für maximalen Komfort immer Gleitmittel auf Wasserbasis. Reinigen Sie Ihr Spielzeug nach Gebrauch gründlich mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger oder einer milden, antibakteriellen Seife. Trocknen Sie das Sexspielzeug mit einem fusselfreien Tuch und lagern es an einem staubfreien Ort.
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221377 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221377 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |