Nexus Revo Embrace Vibrierender Prostatastimulator
Nexus
Regulärer Preis:
187,50 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
REVOEM
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus Revo Embrace Vibrierender Prostatastimulator"
Suchen Sie nach einem kraftvollen Stimulator, der Ihre Prostata und Ihr Perineum stimuliert und Ihnen härtere und länger anhaltende Erektionen verleiht? Dann könnte der Nexus Revo Embrace Ihr neuer bester Freund werden! Der Revo Embrace ist ein einzigartiges, luxuriöses Spielzeug mit 2 Motoren und er garantiert eine sehr intensive Prostatastimulation. Der Schaft bietet 2 rotierende und 2 vibrierende Einstellungen. Der rotierende, vibrierende Schaft gibt Ihrer Prostata eine tief gehende Massage, wodurch sich die Ejakulation länger und intensiver anfühlt. Der Perineumteil verfügt über stimulierende Noppen und 6 verschiedene Vibrationseinstellungen. Es gibt einen flexiblen Penisring am Ende, den Sie um Ihre Hoden und Ihren Penis anlegen können, um Ihnen eine härtere, länger anhaltende Erektion zu geben. Das Ergebnis dieser einzigartigen Kombination ist ein explosiver Orgasmus, der Ihnen weiche Knie bescheren wird. Der Nexus Revo Embrace ist aus weichem Silikon hergestellt und fühlt sich natürlich an. Dieser Analplug wird mit einer Fernbedienung geliefert, die Sie natürlich Ihrem Partner geben können, sodass er oder sie die volle Kontrolle über Ihr Vergnügen ausüben kann. Der Revo Embrace kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel einfach aufgeladen werden und ist für noch mehr Spaß unter der Dusche oder in der Badewanne wasserdicht. Benutzen Sie für maximalen Komfort immer Gleitmittel auf Wasserbasis. Reinigen Sie Ihr Spielzeug nach Gebrauch gründlich mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger oder einer milden, antibakteriellen Seife. Trocknen Sie ihn mit einem fusselfreien Tuch ab und lagern ihn an einem staubfreien Ort.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 75 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221384 |
| Einführtiefe: | 9.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 75 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 75 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221384 |
| Einführtiefe: | 9.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 75 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Perineum, Prostata |