Quickshot Vantage Fleshlight - Transparant
Fleshlight
Regulärer Preis:
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476019914
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Quickshot Vantage Fleshlight - Transparant"
Mit diesem Quickshot Vantage Fleshlight steht einem fantastischen erotischen Gefühl nichts mehr im Wege. Dadurch, dass er durchsichtig ist, können Sie immer sehen, was in dem Fleshlight vor sich geht. Das SuperSKin Material umhüllt Ihren Penis auf lebensechte Art und Weise, wodurch Sie die Erfahrung so schnell nicht vergessen werden. Außerdem befinden sich an der Innenseite Noppen und Rillen für zusätzliche Stimulation, sodass Sie sicher sein können, einen gewaltigen Höhepunkt zu erleben.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476019914 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476019914 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |