ROMP by Womanizer - Jazz Vibrator
ROMP
Regulärer Preis:
44,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RPRBSGX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "ROMP by Womanizer - Jazz Vibrator"
Der Jazz ist ein bunter Hasen-Vibrator mit einem separaten Klitorisstimulator. Der Jazz bietet 2 kraftvolle Motoren mit 6 Vibrationseinstellungen und 4 verschiedenen Vibrationsmustern für perfekte, zielgenaue Stimulation. Dieser Vibrator ist aus seidig weichem Silikon hergestellt und bietet eine gebogene Spitze mit stimulierenden Rippen, die Ihnen dabei helfen, Ihren G-Punkt zu treffen. Der Vibrator ist leicht zu bedienen, indem Sie die Tasten vorne benutzen. Mit dem mitgelieferten USB-Kabel können Sie ihn schnell wieder aufladen! Der Jazz ist wasserdicht, sodass Sie ihn auch in der Dusche oder der Badewanne benutzen können. Reinigen Sie Ihr Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trocknen Sie es mit einem fusselfreien Tuch ab.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Außendurchmesser: | 7.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4251460601283 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Gelb, Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Außendurchmesser: | 7.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4251460601283 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Gelb, Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |