Realistische Penishülle und Ballstretcher – Hautfarben
XR Brands
Regulärer Preis:
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ae447
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistische Penishülle und Ballstretcher – Hautfarben"
Dieses ansprechende Produkt ist Penishülle und Ballstretcher in einem! Es ist sehr realistisch gestaltet und verfügt über eine Eichel mit Adern auf dem Schaft. Die Penishülle ist sogar hautfarben! Das Loch an der Unterseite ist für Ihre Hoden gedacht, sodass Sie während des Tragens der Hülle ein wunderbar ziehendes Gefühl erleben. Die Penishülle macht Ihren Penis nicht nur dicker, sondern verlängert diesen auch, sodass auch Ihr/e Partner/in eine erregende Erfahrung genießen kann. Die Penishülle lässt sich einfach anbringen und fühlt sich dank des biegsamen Materials komfortabel an.
| Außendurchmesser: | 4.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518019387 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Außendurchmesser: | 4.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518019387 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |
| Äußere Struktur: | Rippen |