Romp by Womanizer - Beat Bullet Vibrator
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Doppelte Stimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Mit LED-Leuchten
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Flexibler Kopf
- 10 Vibrationseinstellungen
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- Seidenweiches Silikon
- 5 Muster
- 5 Geschwindigkeiten
- Luxuriöser Stabvibrator
- Angenehmes Format
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibler Hals
- Einfach zu verwenden
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Beschreibung Genießen Sie jeden Moment mit diesem wunderschön gestalteten Beat Vibrator. Dieser Vibrator hat eine anregende Struktur und besteht aus weichem Silikon. Das erleichtert das Einführen und er erreicht problemlos alle Ihre empfindlichsten Stellen. Der Beat bietet 6 Vibrationseinstellungen und 4 verschiedene Muster, sodass Sie eine Welt voller Abwechslung genießen können. Mit dem enthaltenen USB-Kabel ist er einfach aufzuladen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Romp by Womanizer - Beat Bullet Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4251460601290 |
| Farbe: | Gelb, duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 4251460601290 |
| Farbe: | Gelb, duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher