Rosy Gold - Nouveau Curve Massager
41,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini-Vibrator
- Kann auch mit Penisringen benutzt werden
- Extrem starke Vibrationen
- Leiser Motor
- Einfach mitzunehmen
- Kompakte Größe
- Flexible Spitze
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu reinigen
- Kompakte Größe
- Weiche und flexible Spitze
- Einfach anzuwenden
- Multifunktional
- Einfach zu reinigen
- Flexibler Kopf
- Kompaktes Design
- Weiches Material
- Kraftvolle Vibrationen
- USB-Ladekabel
- Kompakte Größe
- Kraftvolle Vibrationen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach anzuwenden
- Einfach zu reinigen
- Leistungsstarke Mehrgeschwindigkeitsvibrationen
- Einfache Bedienung
- Gerippte Form
- Luxuriöse samtige Oberfläche
- Wasserdicht
- Beschreibung Genießen Sie alle intimen Momente alleine oder zusammen mit Ihrem Partner. Dieser Rosy Gold Wandvibrator ist ein ideales Spielzeug für eine Stimulation von außen. Der Vibrationskopf hat 10 Einstellungen, mit denen Sie neben Ihrer Klitoris auch andere empfindliche Teile wie die Brustwarzen stimulieren können. Seien Sie kreativ und stimulieren Sie alle empfindlichen Teile mit unterschiedlichen Geschwindigkeiten mit unterschiedlichen Mustern. Der f… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Rosy Gold - Nouveau Curve Massager"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001213 |
| Farbe: | Gold, Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934001213 |
| Farbe: | Gold, Rosa, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Rosy Gold |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher