Schwarzer Analdildo in Kugelform aus Silikon
Anal Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 3,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET181BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Schwarzer Analdildo in Kugelform aus Silikon"
Erleben Sie einen aufregenden Höhepunkt mit diesem einzigartig gestalteten Prostata-Massagegerät. Die Analkugeln sind aus weichem und glattem Silikon, das nach dem Gebrauch leicht zu reinigen ist. Die drei Kugeln haben verschiedene Formate, die es Ihnen erlauben, Ihr eigenes Tempo vorzulegen, während der Zugring einen perfekten Griff ermöglicht. Seine spitz zulaufende Spitze sorgt dafür, dass der Dildo leicht einzuführen ist und gibt der Prostata die Behandlung, die sie verdient.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526644 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526644 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |