Topper
Share Ring - Vibrierender Doppel-Penisring mit Hasenohren
Men Only
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET857BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Share Ring - Vibrierender Doppel-Penisring mit Hasenohren"
Dieser kraftvolle Penisring ist das perfekte Stimulans für Sie und Ihren Partner! Mit diesem Penisring aus Silikon könnt ihr beide eine lang anhaltende Erektion genießen, was bedeutet, dass ihr es länger treiben könnt. An der Spitze befindet sich ein zusätzlicher Stimulator mit Hasenohren und ein abnehmbarer Mini-Kugelvibrator, der die Klitoris stimuliert, so dass auch deine Partnerin einen wunderbaren Orgasmus erleben wird. Der Kugelvibrator wird mit 3 x LR 41 Batterien betrieben, die bei Bedarf einfach ausgetauscht werden können. An der Seite des Kugelvibrators befindet sich ein benutzerfreundlicher Ein- und Ausschalter.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004351 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 30 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004351 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 30 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |