Signature Strokers - Jenna Jameson Taschenmuschi-Masturbator
Doc Johnson
Regulärer Preis:
29,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
5510-27-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Signature Strokers - Jenna Jameson Taschenmuschi-Masturbator"
Mit der realistischen Doc Johnson-Taschenmuschi, inspiriert von Pornostar Jenna Jameson, kannst du dich wunderbar vergnügen. Dieser Masturbator ist aus weichem, dehnbarem Ultraskyn gefertigt, das sich unglaublich realistisch anfühlt. Der Masturbator umschmiegt deinen Penis und die inneren Noppen sorgen für zusätzliche Stimulation. Befriedige dich selbst oder lass dich von deinem Partner/deiner Partnerin beglücken. Verwende Gleitmittel auf Wasserbasis für zusätzlichen Komfort.
| Außendurchmesser: | 7.6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421080075 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 7.6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421080075 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |