Size Matters - Clear Sensations Enhancer Sex Sleeve
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ae288-clear
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Size Matters - Clear Sensations Enhancer Sex Sleeve"
Probieren Sie dies zur Steigerung der Größe! Diese dünne, strukturierte Penismanschette eignet sich perfekt für den umtriebigen Mann. Nun können Sie eine sofortige Erektionsvergrößerung erreichen - ohne Warterei, Pillen oder Cremes! Die äußere Struktur stimuliert Ihren Partner mit jeder Bewegung und sorgt bei jeder Größe für eine raffinierte Steigerung des Umfangs. Die Stretch-Passform ist nicht begrenzt und wurde für jeden denkbaren Mann entworfen. Mit dem erhöhten Blutstau können Sie intensivere Höhepunkte und eine länger anhaltende Leistungsfähigkeit genießen. Legen Sie den Riemen einfach hinter Ihre Hoden und schieben Sie den Schaft auf Ihren eigenen. Der zusätzliche Riemen gewährleistet eine zusätzliche Vergrößerung und unterstützt einen festen Halt, egal wie eng die Öffnung ist oder wie hart Sie zustoßen. Das transparente, dehnbare Material lässt Sie durchscheinen und passt zu jedem Hautton für eine universale Passform und Verfügbarkeit.
| Außendurchmesser: | 3 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518017963 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Äußere Struktur: | Noppen |
| Außendurchmesser: | 3 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518017963 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Äußere Struktur: | Noppen |