Size Matters - Wirklich großzügige, gerippte Penisvergrößerungsmanschette
XR Brands
Regulärer Preis:
24,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AE560
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Size Matters - Wirklich großzügige, gerippte Penisvergrößerungsmanschette"
Diese erektionsverstärkende Manschette ist extra dick, mit Erhöhungen für einen unglaublichen Umfang und jede Menge Empfindungen! Die äußere Struktur weist große Rollen auf, für eine intensive Stimulation mit jedem Stoß. Der Hodengurt hilft, die Manschette zu halten, und die Gestaltung mit dem offenen Ende lässt Sie mehr von Ihrem Partner/Ihrer Partnerin fühlen. Die Wände sind extra dick für eine messbare Erhöhung des Umfangs, mit separaten Ausschnitten für den Penis und die Hoden für Komfort, Stimulation und Sicherheit. Das phtalatfreie Material ist körpersicher, einfach zu reinigen und ist ausreichend fest und glatt, um leicht eingeführt zu werden und trotzdem flexibel zu bleiben.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020475 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Vagina |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518020475 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis, Vagina |
| Äußere Struktur: | Rippen |