Standard Vaginapumpe
SAIZ
Verkaufspreis:
31,99 €
% Regulärer Preis: 52,99 € Du sparst 21,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SAIZ005
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Standard Vaginapumpe"
Möchten Sie noch mehr Sensibilität und Stimulation? Dann entscheiden Sie sich für die Vaginapumpe aus der SAIZ-Kollektion. Setzen Sie die Saugglocke über Ihre Vagina und verwenden Sie den Pumpball, um ein Vakuum in der Saugglocke zu erzeugen. Wegen der erhöhten Durchblutung wird die Vagina anschwellen und sich empfindlicher fühlen. Mit dem Luftdruckventil können Sie das Vakuum einfach regulieren. Reinigen Sie den Sauger für eine hygienischen Verwendung nach Gebrauch mit Sexspielzeugreiniger oder einer milden Seife.
| Außendurchmesser: | 11 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719497667666 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Länge: | 42 cm |
| Marke: | SAIZ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Außendurchmesser: | 11 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719497667666 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 9 cm |
| Länge: | 42 cm |
| Marke: | SAIZ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |