Svakom - Amy G-Spot Vibrator - Roze
Svakom
Regulärer Preis:
64,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E26506
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Svakom - Amy G-Spot Vibrator - Roze"
Lassen Sie sich nicht von der bescheidenen Größe dieses G-Punkt-Vibrators Amy täuschen! Er ist nur 17 cm lang, hat aber einen kraftvollen Motor! Die Spitze ist perfekt gebogen, um mühelos Ihren G-Punkt zu finden. Mit sechs Vibrationseinstellungen können Sie jede Menge Abwechslung genießen. Amy ist praktisch und kompakt und kann in Ihrer Tasche oder auf einer Reise leicht mitgenommen werden. Er besteht aus seidig weichem Silikonmaterial und Sie können diesen Vibrator mit dem enthaltenen USB-Kabel schnell wiederaufladen. Reinigen Sie das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trocknen Sie es mit einem fusselfreien Tuch ab.
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 6959633100295 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 6959633100295 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris |