Sway Vibes No. 4 - Schwarz
59,99 €
% Regulärer Preis: 79,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Silikon-Vibrator
- Gebogenes Design
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Perfekt als Anfänger-Vibrator
- Doppelte Stimulation
- Kräftige Vibrationen
- 2 Motoren
- Einfach zu bedienen
- USB aufladbar
- Ein wundervoller Vibrator für Anfänger
- Doppelte Stimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Über USB aufladbar
- Spritzwassergeschützt
- Erotischer Mini Vibrator
- Einfache Bedienung
- Heißes Paartoy
- Kompakte Größe
- Wasserdicht
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weich und flexibel
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Mit LED-Leuchten
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Flexibler Kopf
- 10 Vibrationseinstellungen
- Stylisches Design
- Einzigartige Swipe-Technologie
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- 5 Stufen
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- G-Punkt-Stimulation
- Seidig glattes Silikon
- 5 Muster
- Stilvolles Design
- Einzigartige Wisch-Technologie
- Seidenweiches Silikon
- 5 Muster
- 5 Geschwindigkeiten
- Kraftvoll
- Wiederaufladbar Ergonomisch Von Powerbullet angetrieben
- Wasserdicht
- Bunter Vibrator
- Doppelstimulation
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Beschreibung Dieser Sway Vibes Stabvibrator hat einen luxuriösen Look und einen kraftvollen Motor. Der weiche, flexible Kopf bietet ideale Klitorisstimulation. Das ergonomische Design bedeutet, dass dieser Vibrator leicht zu halten und leicht zu bedienen ist, indem Sie die Tasten vorne benutzen. Der Monica Prestige verfügt über 10 Vibrationseinstellungen und bietet tiefe, intensive Vibrationen, die Sie jedes Mal mühelos zu einem Höhepunkt bringen werden. Sie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Sway Vibes No. 4 - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934001886 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 480 min |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Sway Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934001886 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Laufzeit: | 480 min |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Sway Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher