Topper
Teazers Elektrischer Masturbator beidseitig
Teazers
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 52,99 € Du sparst 13,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TEA056
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Teazers Elektrischer Masturbator beidseitig"
Erlebe doppelte Aufregung mit diesem innovativen Masturbator mit zwei stimulierenden Öffnungen. Modelliert nach einem Mund und einer Vagina bieten die Öffnungen viel Platz für Fantasie! Entdecke die einzigartige Textur des inneren Ärmels und wähle dein bevorzugtes Muster aus den 12 Vibrationsmodi. Aktiviere die Soundfunktion für ein immersives Erlebnis, das sich unglaublich realistisch anfühlt! Die Soundoption ist in englischer Sprache verfügbar.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 7.3 cm |
| EAN: | 8719934017566 |
| Farbe: | Beige, Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond, Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 7.3 cm |
| EAN: | 8719934017566 |
| Farbe: | Beige, Weiß |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond, Vagina |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |