Hera Real Hip Masturbator
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Masturbator mit Vaginalöffnung
- Realistische Nachbildung
- Auf der Innenseite genoppt Liegt gut in der Hand
- Flexibles und elastisches Material
- Sehr realistisch
- ULTRASKYN Mit Jungfernhäutchen
- Gerippter Schaft
- Realistisches Design
- Mit Vagina-Öffnung
- Hergestellt aus UltraSKYN
- Antibakteriell
- Flexibel und biegsam
- Modell: Vivky Vette
- Lebensechter Masturbator
- Mit genoppter Innenseite
- Liegt herrlich in der Hand
- Inklusive Pflegepuder
- Mittlere Größe Große, glatte Schamlippen Einzigartige Innenstruktur Mit G-Punkt Weich und sehr flexibel
- Kleine Schamlippen Leicht gewellter Tunnel Gerippte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- Offene Schamlippen Gewellter Tunnel Gerippte und genoppte Innenstruktur Mit G-Punkt Liegt gut in der Hand
- In Handgröße Vaginaöffnung Gerippter Tunnel Runder Po Flache Unterseite
- Realistisches Design In Handgröße Weiche Schamlippen Gerippter und genoppter Schaft Mit G-Punkt Sehr weich und flexibel
- Lebensechte Größe Großer, runder Po Vagina- und Anusöffnungen Gerippt und angeraut Mit G-Punkt
- Großer Masturbator Gerippte und genoppter Liebestunnel Enge Öffnung Weich und elastisch Mit G-Punkt Vagina und Anusöffnung
- Lebensechte Größe Großer Po Vagina und Anus Zwei verschiedene Innenstrukturen Gerippt und genoppt
- Beschreibung Der Hera Big Hip ist ein realistischer Masturbator in kompakter Größe. Dieses Spielzeug ist mit einer sehr realistischen Vagina und Anus ausgestattet, die Sie so oft wie Sie wollen genießen können. Der weiche, runde Po ist für Sie immer bereit. Wegen des flachen Unterteils können Sie den Masturbator auf Ihr Bett, Couch oder Küchentisch stellen. Hera ist aus weichem und flexiblem Material, das sich auf der Haut großartig anfühlt. Die Vagina hat e… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hera Real Hip Masturbator"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 21 cm |
| EAN: | 8809392181067 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 12 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 21 cm |
| EAN: | 8809392181067 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 12 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher