Palm Pal - Masturbator
Doc Johnson
Regulärer Preis:
17,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0683-04-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Palm Pal - Masturbator"
Mit dem Palm Pal Masturbator erlebst du eine fantastische Stimulation, die du nicht so schnell wieder vergisst. Der Masturbator ist aus Ultraskyn Material hergestellt, das sich sehr lebensecht anfühlt und für eine fantastische, realistische Erfahrung sorgt. Er ist sehr biegsam und flexibel, wodurch er immer gut passt und beim Gebrauch Komfort bietet. Der Masturbator hat eine realistisch aussehende Vagina-Öffnung, sodass du keinen Unterschied zu der echten Sache merkst!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 782421623418 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 782421623418 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |