Oknyeo Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M03-002-01
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Oknyeo Masturbator"
Der Oknyeo Masturbator lässt Ihre härtesten Fantasien Wirklichkeit werden. Oknyeo ist immer für Sie bereit, wann und wo immer Sie wollen, und sie ist leicht zu bewegen. Sie hat 2 Öffnungen: Eine Vagina und einen Anus. Beide haben ihre eigene Innenstruktur für noch mehr Empfindungen. Die Vagina hat offene Schamlippen und auf der Innenseite einen G-Punkt für ein reales Gefühl. Die Anusöffnung ist eng und hat auf der Innenseite anregende Rippen. Verwenden Sie sie in Kombination mit einem qualitativ guten Gleitgel für einen angenehmen Gebrauch.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 25 cm |
| EAN: | 8809392180350 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 14 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 25 cm |
| EAN: | 8809392180350 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 14 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |