Samanda Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
299,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M01-003-07-11
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Samanda Masturbator"
Samanda ist die Freundin, die Sie schon immer haben wollten. Sie ist immer für Sie bereit! Dieser Mega-Masturbator hat eine realistische Größe und macht Ihre wildesten Träume wahr. Benutzen Sie sie wann und wo immer Sie wollen. Der Masturbator hat einen großen, runden Po und weiche Schamlippen. In ihre Vagina und in ihren Anus kann eingedrungen werden und beide haben eine eigene innere Struktur mit Rippen und Noppen. Sie genießen Samanda noch mehr, wenn Sie ein qualitativ gutes Gleitgel verwenden und Sie erleben einen unvergesslichen Höhepunkt!
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 33 cm |
| EAN: | 8809392181081 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 15 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 33 cm |
| EAN: | 8809392181081 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 15 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |