Temptasia – Twist Dildo – Mittel
Temptasia
Regulärer Preis:
24,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-80885
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia – Twist Dildo – Mittel"
Die Temptasia Twist Dildos sind in 3 verschiedenen Größen erhältlich und können anal oder vaginal verwendet werden. So findest du immer einen Dildo, der zu dir passt, egal ob du gerade anfängst oder schon erfahren bist. Der starke Saugnapf an der Unterseite ermöglicht eine freihändige Benutzung, oder, wenn er in einen Gurt gesteckt wird, kannst du damit deinen Partner/deine Partnerin penetrieren. Der Dildo hat stimulierende Noppen und ein gebogenes, ergonomisches Design. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trockne es mit einem fusselfreien Tuch ab. Verwende Gleitmittel auf Wasserbasis für zusätzlichen Komfort.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022626 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 13.9 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022626 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 13.9 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |