Topper
- Vibrations-Ei - Lila
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
27,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET001PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "- Vibrations-Ei - Lila"
Dieses vibrierende Ei mit einer seidig glatten Beschichtung stammt aus der Mini Vibe Collection. Dieses Ei wird mit einer Fernbedienung geliefert, die über 3 verschiedene Vibrationsmodi und 7 Muster verfügt. Die Fernbedienung funktioniert bis zu zwanzig Meter Entfernung! Ärgern Sie sie ausgiebig mit den verschiedenen Vibrationen oder bringen Sie sie zu einem explosiven Höhepunkt. Dieses rosa Ei eignet sich ideal für Vorspiel oder während eines aufregenden erotischen Abenteuers. Sie können es auch unter Wasser verwenden, damit Sie gemeinsam ein Abenteuer im Badezimmer genießen können. Bitte beachten Sie, dass die Fernbedienung nicht wasserdicht ist. Wann immer Sie Lust haben und wo immer Sie sind, haben Sie mit diesem vibrierenden Ei die Kontrolle! Reinigen Sie das Ei nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. HINWEIS: Die Fernbedienung dieses Produkts wurde aufgrund neuer europäischer Gesetzgebung geändert. Beim ersten Gebrauch dieses Produkts muss der Kunststofflasche der Fernbedienung entfernt werden. Wenn diese Lasche nicht sichtbar ist, muss die Fernbedienung mit einem kleinen Schraubendreher geöffnet werden. Bitte beachten Sie, dass dieser Schraubendreher nicht mitgeliefert wird.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627521922 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 2000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627521922 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 2000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |