XL Black Mamba Cock
XR Brands
Regulärer Preis:
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ab968
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "XL Black Mamba Cock"
Sie können Ihren Penis jetzt mit dem XL Black Mamba Cock vergrößern. Das wird ein Moment, den Sie wirklich genießen werden. Tun Sie es darum heute noch und bestellen Sie den XL Black Mamba Cock. Mehr Informationen über den XL Black Mamba Cock: Farbe: Schwarz Material: PVC Länge außen: 17,7 cm Durchmesser außen: 6,45 cm Durchmesser innen: 3,55 cm Durchmesser Rückholring: 3,30 cm Phthalatfrei: Ja (also keine Weichmacher) (Tipp: Verwenden Sie ausreichend Gleitmittel)
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 811847014576 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 811847014576 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |