Airturn1 Masturbator
OTOUCH
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AIRTURN-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Airturn1 Masturbator"
Genießen Sie mit diesem luxuriösen Airturn1-Masturbator eine fantastische orale Stimulation. Dieser Masturbator ist in einem schönen, diskreten Etui. Der Airturn1 Masturbator liegt angenehm in der Hand und zeichnet sich durch ein Anti-Rutsch-Muster aus. Es ist auch leise und wasserdicht. Die 2 Erwärmungsfunktionen bringen Sie auf eine maximale Temperatur von 45 Grad Celsius und können separat ein- und ausgeschaltet werden. Der Masturbator verfügt über 7 verschiedene Vibrationseinstellungen. Mit den Tasten oben ist es sehr einfach, zwischen den verschiedenen Funktionen zu wechseln. Die Innenseite aus weichem Silikon verfügt über Noppen und Rippen, die Ihren Penis optimal stimulieren. Tragen Sie für extra Komfort immer etwas Gleitgel auf den Penis auf. Der Airturn1 wird mit einem USB-Kabel zum schnellen Aufladen und einer praktischen Aufbewahrungstasche geliefert. Reinigen Sie das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 9.4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4897127060064 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | OTOUCH |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 9.4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4897127060064 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | OTOUCH |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |