Teazers Masturbator
49,99 €
% Regulärer Preis: 73,99 € Du sparst 24,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Offener Masturbator
- Mit Fernbedienung
- Intensive, oszillierende Stimulation
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Luxus-Masturbator
- Mit Pumpfunktion
- Für ein engeres Gefühl
- 7 Vibrationsmodi
- Gerippte Innenseite
- Beschreibung Erleben Sie mit diesem luxuriösen Masturbator unvergessliche Höhepunkte. Der Masturbator vibriert nicht nur, sondern hat auch für eine zusätzliche Stimulation einen wärmenden Effekt. Der Masturbator ist mit 9 Vibrationseinstellungen ausgestattet: 6 Muster und 3 Geschwindigkeiten. Es besteht aus Premiumsilikon und hat eine glatte Innenstruktur. Der Masturbator ist mit dem mitgelieferten USB-Ladekabel wiederaufladbar. Verwenden Sie den Masturbator… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Masturbator"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 57 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 8 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001268 |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond, Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 57 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 8 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001268 |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond, Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher