Boners Vibrerende Blowjob Simulator
51,99 €
% Regulärer Preis: 82,99 € Du sparst 31,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Offener Masturbator
- Mit Fernbedienung
- Intensive, oszillierende Stimulation
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Luxus-Masturbator
- Mit Pumpfunktion
- Für ein engeres Gefühl
- 7 Vibrationsmodi
- Gerippte Innenseite
- Beschreibung Genießen Sie mit dem vibrierenden Blowjob-Simulator aus der Kollektion von Boners das Gefühl eines Blowjobs. Dieser stilvolle Vibrator ist mit einem leistungsstarken Motor mit 10 verschiedenen Vibrationseinstellungen ausgestattet. Die Einstellungen sind einfach mit den Tasten an der Basis zu bedienen. Der Masturbator besteht aus weichem Silikon und ist spritzwassergeschützt. Reinigen Sie den Masturbator nach Gebrauch immer mit warmem Wasser und… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners Vibrerende Blowjob Simulator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934001497 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934001497 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Innere Struktur: | Glad |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher