The Handy Masturbator
199,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Offener Masturbator
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Weiches Silikon
- Auch für Männer mit ED geeignet
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Offener Masturbator
- Mit Fernbedienung
- Intensive, oszillierende Stimulation
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Luxus-Masturbator
- Mit Pumpfunktion
- Für ein engeres Gefühl
- 7 Vibrationsmodi
- Gerippte Innenseite
- Beschreibung Innovativer und flexibel einsetzbarer High-Tech-Masturbator! Netzgebundener Masturbator inklusive genoppter Sleeve, die mittels TrueGrip-Lasche am Masturbator befestigt wird. Der Durchmesser der flexiblen Sleeve lässt sich durch die Lasche individuell anpassen, was für noch intensivere Empfindungen sorgt. Außerdem kann der Handy mit der eigenen Lieblingssleeve kombiniert werden. Die Länge und Geschwindigkeit der Auf- und Abbewegung lassen sich i… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "The Handy Masturbator"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 7090053283836 |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Handy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | Fester Stecker |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 7090053283836 |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Handy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Power : | Fester Stecker |
| Rotation: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher