Penis-Stimulator
XR Brands
Regulärer Preis:
34,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ae335
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Penis-Stimulator"
Erleben Sie die atemberaubenden Gefühle, die Ihnen dieser einzigartige Penis-Stimulator mit Fernbedienung schenkt! Legen Sie die Kappe über Ihre Eichel und bedienen Sie die Vibrationen mit dem Drehschalter auf der Fernbedienung. Das Material ist dehnbar, sodass es gut sitzt und nicht einfach wegrutscht. In der Kappe befinden sich zwei Kugelvibratoren, die Ihre Eichel optimal stimulieren werden, was eine fantastische Erfahrung bietet. Der Stimulator ist sowohl für einen prickelnden Abend mit Ihrem/r Partner/in als auch für Solospielchen ideal.
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518018519 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 5.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518018519 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 5.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Minimaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Ziel der Stimulation: | Penis |