Boners Vibrerende Handjob Masturbator
36,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Eichelstimulator
- Zwei Kugelvibratoren
- Mit Fernbedienung
- Elastisches Material
- Einfach zu reinigen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Luxuriöser Masturbator Wärmende Funktion Neutrale Öffnung Glatte Innenstruktur 6 Muster 3 Stufen USB wiederaufladbar
- Aufsatz für The Milker Masturbator Genoppte Hülle Leicht zu reinigen Intensive Stimulation
- Blowjob Simulator
- Leistungsstarker Motor
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Wiederaufladbar
- Offener Masturbator
- Intensive, oszillierende Stimulierung
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Wasserdicht
- Offener Masturbator
- Mit Fernbedienung
- Intensive, oszillierende Stimulation
- 6 Vibrationsmuster
- Auch für ED geeignet
- Freihändiger Masturbator
- 8 Saugeinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Flexible, genoppte Hülle
- Inklusive Autoadapter
- Hochwertiger Masturbator
- 7 Vibrationseinstellungen
- Wärmend
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Simuliert Blowjob-Feeling
- 6 Vibrations- & 5 Saugmodi
- 2 optionale Wärmestufen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht (IPX6)
- Stimuliert Schaft und Eichel
- Stufenlose Auf-Ab-Bewegung
- Heißes Handjob-Feeling
- Fernsteuerbar
- Auswechselbare Sleeves
- Luxus-Masturbator
- Mit Pumpfunktion
- Für ein engeres Gefühl
- 7 Vibrationsmodi
- Gerippte Innenseite
- Beschreibung Genießen Sie eine großartige Stimulation mit diesem Handjob-Masturbator aus der Kollektion von Boners. Der Masturbator hat ein offenes Design und ist daher für jeden Mann geeignet. Männer mit erektiler Dysfunktion können diesen Masturbator ebenfalls verwenden. Der Masturbator ist mit 10 verschiedenen Vibrationsmodi ausgestattet und kann mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden. Er besteht aus weichem und glattem Silikon, das sich gut a… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners Vibrerende Handjob Masturbator"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| EAN: | 8719934001480 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5 cm |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| EAN: | 8719934001480 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 5 cm |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher