Analsonde
Anal Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET347BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Analsonde"
Erleben Sie einen fantastischen Höhepunkt durch Stimulation Ihrer Prostata mit diesem Prostatadildo. Er hat einen gebogenen Schaft und ein realitätsnahes Design mit runden Eicheln. Der Dildo ist aufgrund des Knopfes an der Unterseite leicht anzuwenden, wodurch man einen guten Griff hat. Das Silikonmaterial ist biegsam für eine gute und komfortable Passform und ist leicht mit einem Spielzeugreiniger und einem sauberen Tuch zu reinigen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627529379 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627529379 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |