Njoy Fun Wand - G-Punkt/Prostata Dildo - Silber
njoy
Regulärer Preis:
138,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22222
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Njoy Fun Wand - G-Punkt/Prostata Dildo - Silber"
Die Fun Wand von Njoy ist ein Metalldildo. Das Spielzeug verfügt über zwei abgerundete Enden und kann auf beiden Seiten verwendet werden. Durch das gebogene Design ist der Dildo perfekt für G-Punkt- und Prostatastimulation geeignet. Die Fun Wand kann mit Silikon- und wasserbasierten Gleitmitteln verwendet werden und ist ideal für Temperature Play. Das Metall fühlt sich kalt an, kann jedoch einfach mit warmem Wasser erwärmt werden. Du kannst den Dildo auch noch kälter machen, indem du ihn unter kaltes Wasser hältst. Die Fun Wand wird in einer schönen Box mit weichem Satinnenfutter geliefert.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 8718788018866 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 8718788018866 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |