Pinkfarbener Silikondildo mit Saugnapf
Anal Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET180PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pinkfarbener Silikondildo mit Saugnapf"
Dieser einzigartige Dildo wird Ihnen Lust bereiten, wie Sie sie noch nie zuvor erlebt haben. Mit dem Saugnapf am Boden kann der Dildo auf jeder flachen Oberfläche befestigt werden und Sie können die Stimulationen des Dildos genießen während Ihre Hände für andere Dinge frei bleiben. Die gerippte Textur massiert Ihre erogenen Zonen und wird Sie ganz sicher zu einem erregenden Höhepunkt bringen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526613 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526613 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |