Analsonde
Anal Collection
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET349BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Analsonde"
Liebhaber des Analspiels können auf einen guten Prostatadildo nicht verzichten. Dieser Dildo ist speziell ausgelegt auf die Massage Ihrer Prostata und führt Sie zum Höhepunkt Ihrer Träume. Der Dildo ist biegsam und passt sich den Konturen Ihres Körpers an. Das Silikonmaterial fühlt sich weich auf Ihrer Haut an und der gebogene Schaft und die spitze Spitze sorgen dafür, dass Sie ein Maximum an Lust erleben.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627529393 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627529393 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |