Ascella Vibe Rabbit Vibrator
Vibe Collection
Verkaufspreis:
34,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 17,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET410PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Ascella Vibe Rabbit Vibrator"
Entscheiden Sie sich für eine vollständige Stimulation mit diesem lustigen Häschen-Vibrator aus der -Kollektion. Er verfügt über zwei Motoren, einen in der Spitze und einen weiteren im Klitorisstimulator, so dass die Vibrationen gleichmäßig verteilt sind. Das niedliche Häschen kitzelt Ihre Klitoris mit seinen Ohren während die gebogene Spitze Ihren G-Punkt massiert. Wählen Sie eine der zehn Vibrationsstärken oder Muster und lassen Sie den Vibrationen ihren Lauf, so dass sie Ihre empfindlichsten Stellen erreichen. Das Silikonmaterial fühlt sich weich und glatt auf der Haut an und bietet eine komfortable Anwendung. Laden Sie die Batterie nach der Anwendung mit dem mitgelieferten USB-Kabel auf.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627530351 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627530351 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |