BLAQ - Digitaler Super Wand Vibrator - Schwarz
94,99 €
% Regulärer Preis: 115,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Betreten Sie die Zukunft mit BLAQ, wo Vibratoren durch einen innovativen digitalen Bildschirm verstärkt werden! BLAQ versteht, dass jeder einzigartig ist. Deshalb bieten unsere Vibratoren eine breite Palette von Einstellungen, damit Sie die ideale Stimulation schaffen können. Passen Sie die Geschwindigkeit an, erkunden Sie verschiedene Vibrationsmuster und finden Sie Ihren perfekten Rhythmus. Die hochwertigen Materialien sind mit größter Sorgfal… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "BLAQ - Digitaler Super Wand Vibrator - Schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934017511 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | BLAQ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 14 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6 cm |
| EAN: | 8719934017511 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | BLAQ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher