Love in the Pocket - Vibro Love Massager
7,99 €
% Regulärer Preis: 11,99 € Du sparst 4,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Genießen Sie eine prickelnde Stimulation mit diesem niedlichen, aber leistungsstarken Stimulator. Das kompakte Design passt problemlos in Ihre Tasche und eignet sich daher perfekt für unterwegs. Genießen Sie diesen Mini-Wandvibrator, wo und wann immer Sie möchten! Der Vibrator wird mit Batterien geliefert und ist zur einmaligen Verwendung gedacht, bietet 30-60 Minuten herrliche Vibrationen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Love in the Pocket - Vibro Love Massager"
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| EAN: | 8717903272664 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Love in the Pocket |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 2 cm |
| EAN: | 8717903272664 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 7 cm |
| Marke: | Love in the Pocket |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher