Shaka Stabvibrator
59,99 €
% Regulärer Preis: 79,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Kompaktes Modell
- Angenehm stabil zu halten
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Massieren Sie den Körper oder stimulieren Sie empfindliche Stellen mit dem Shaka Stabvibrator! Dieses vielseitige Spielzeug kann zur externen Stimulation aller empfindlichen Stellen oder für eine schöne, entspannende Massage verwendet werden. Der flexible Hals stellt sicher, dass der Vibrator leicht alle Körperteile erreichen kann. Der Vibrator hat einen leistungsstarken Motor mit 3 verschiedenen Vibrationseinstellungen und 5 Geschwindigkeiten.… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Shaka Stabvibrator"
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002562 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Perineum |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002562 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Panthra |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Perineum |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher