Palm Power - Personal Massager Wand Vibrator
Palm Power
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3000012889
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Palm Power - Personal Massager Wand Vibrator"
Ultimatives Leistungsvermögen in Ihrer Hand. Besänftigen Sie Ihre Sinne mit dem Massagegerät von PalmPower. PalmPower wird von PowerBullet angetrieben und versorgt Sie mit energiegeladenen Vibrationen, die Ihren Körper mit entspannenden Empfindungen von phänomenaler Intensität durchströmen. Führen Sie PalmPower ein, drücken Sie den Knopf und halten Sie sich fest!
| Aufladezeit: | 150 min |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 3.9 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613306289 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Stufenlose Vibrationen, Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Aufladezeit: | 150 min |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 3.9 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613306289 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Stufenlose Vibrationen, Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |