Mini Vibe Stabvibrator - Zwarz
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
35,99 €
% Regulärer Preis: 46,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET860BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini Vibe Stabvibrator - Zwarz"
Entdecke diesen entzückenden Mini Vibe Stabvibrator von. Mit diesem Mini-Vibrator genießt du starke Vibrationen genauso wie mit einem normalen Stabvibrator. Er ist nur viel kleiner und massiert gezielter. Dieser Vibrator verfügt über insgesamt 10 Vibrationseinstellungen und -stärken. So kannst du die Einstellungen schön miteinander abwechseln. Der Vibrator ist weich und hat eine weiche Spitze. Der Silikon-Vibrator ist wasserdicht und ist mit dem mitgelieferten USB-Kabel wiederaufladbar.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004498 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004498 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |