MyMagicWand - Blauw
89,99 €
% Regulärer Preis: 119,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Kompaktes Modell
- Angenehm stabil zu halten
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Entdecken hier den fantastischen MyMagicWand! Ein leistungsstarker Vibrator im bereits bekannten Design. Dieser luxuriöse Wand-Vibrator ist mit einem kräftigen Motor und 6 unterschiedlichen Vibrationsständen ausgestattet. Hier heißt es: Lust auf Knopfdruck! Denn die Vibrationsstände können einfach über die im Griff integrierten Druckknöpfe eingestellt werden. Der runde Griff liegt gut in der Hand und die Druckknöpfe sind in Griffweite. Damit die… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "MyMagicWand - Blauw"
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529850 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 32 cm |
| Länge Ladekabel: | 350 cm |
| Marke: | MyMagicWand |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529850 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 32 cm |
| Länge Ladekabel: | 350 cm |
| Marke: | MyMagicWand |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher