Base - Stabvibrator
51,99 €
% Regulärer Preis: 72,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
- Handliche Größe
- 20 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Kompaktes Modell
- Angenehm stabil zu halten
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Base ist eine farbenfrohe Ergänzung der Stab-Vibrator-Kollektion! Dieses Kraftpaket verfügt über einen leistungsstarken Motor und 11 Vibrationseinstellungen. Mit seinem Aussehen und seinen Fähigkeiten erregt er alle Sinne. Verwenden Sie Base, um Ihre Klitoris, Brustwarzen oder Ihr Perineum zu stimulieren, oder verwenden Sie Base als Massagegerät. Der flexible Kopf passt sich Ihrer Körperform an und lässt sich mit den benutzerfreundlichen Tasten… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Base - Stabvibrator"
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934002043 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | PMV20 |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934002043 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | PMV20 |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Perineum |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher