Topper
Butt Plug aus Metall
Anal Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET150CLR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Butt Plug aus Metall"
Dieser atemberaubende glänzende Analplug aus Aluminium zeichnet sich durch einen schönen, klaren Kristall aus. Das Aluminium reagiert schnell auf Temperatur. Das bedeutet, es fühlt sich kühl an, wärmt sich aber schnell auf die perfekte Temperatur auf. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder im Kühlschrank abkühlen! Sein bauchiger Körper wird Sie in große Höhen bringen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525999 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627525999 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |