Cleo Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M10-03-21-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Cleo Masturbator"
Cleo gibt Ihnen alles was Sie brauchen, wann und wo immer Sie es brauchen. Dieser Masturbator hat ein rundes Gesäß und eine vaginale Öffnung mit einem gerippten und genoppten Liebestunnel. Der Masturbator ist sehr weich und flexibel und fühlt sich auf der Haut gut an. Die flache Unterseite macht es möglich, Cleo auf jede ebene Fläche zu legen. Ihr Bett, der Küchentisch, die Couch, Cleo ist immer bereit, Ihre intimsten Wünsche zu erfüllen. Wann werden Sie sich von Cleo verführen lassen?
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 8809392181166 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 8809392181166 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |