Haru Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
34,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M04-001-06
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Haru Masturbator"
Gönnen Sie sich selbst eine tolle Stimulation und einen erstaunlichen Höhepunkt mit dem Haru Masturbator! Haru ist ein lebensnaher Masturbator und ist immer bereit, wann immer Sie wollen. Das Silikonmaterial ist weich und flexibel für einen angenehmen Einsatz. Haru hat große, glatte Schamlippen, eine große Klitoris und eine gerippte und angeraute Innenstruktur mit G-Punkt. So wird Ihr Penis auf verschiedene Arten stimuliert. Tragen Sie etwas Gleitgel auf Ihren Penis und auf Haru auf und lassen Sie Ihren Penis nach innen gleiten!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 8809392180336 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 8809392180336 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |